Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощной суп с рисом и курицей

Автор: екатерина19901

Овощной суп с рисом и курицей

Описание: На даче времени для приготовления полноценных блюд мало. Поэтому данный суп станет отличным первым блюдом и поможет разнообразить дачное меню.

Ингредиенты

Приготовление

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты Рис отварить до готовности в течении 30 минут. Достать из воды и дать ей стечь. Отварить в крутую яйца.

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты Нарезать кубиком куриное филе, морковь - соломкой. Влить в кастрюлю 1 л воды и довести до кипения. Поместить в воду морковь, курицу и щепотку розмарина. Посолить, готовить 5 минут. Снять с огня и процедить, морковь с курицей оставить отдельно.

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты Соломкой нарезать болгарский перец, измельчить сельдерей.

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты Помидор ошпарить кипятком и снять шкурку. Порезать крупными кусочками.

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты Помидор выложить в процеженный бульон

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты Разогреть на сковороде растительное масло и выложить на нее морковь и курицу. Слегка обжарить и добавить болгарский перец и сельдерей. Готовить около 5 минут.

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты Готовую поджарку выложить в бульон и проварить 5 минут. Снять с огня. При необходимости досолить суп.

Овощной суп с рисом и курицей ингредиенты В чашу налить необходимое количество бульона с поджаркой, добавить 1-2 ст. л. готового риса. Украсить рубленой зеленью и половинкой яйца. Приятного аппетита!






Овощной суп с рисом и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru