Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Зеленый салат с фасолью и тунцом

Автор: Kuss

Зеленый салат с фасолью и тунцом

Описание: Вкус и польза! А еще и яркое разноцветье! Приготовьте этот салат, вкусная еда и хорошее настроение Вам обеспечено!

Ингредиенты

Приготовление

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты Это основной набор продуктов.

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты Салат промыть и просушить. Порвать на куски, помидоры порезать пополам, фасоль откинуть на сито, чеснок измельчить.

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты Смешать растительное масло с соевым соусом от ТМ "Киккоман", крем-бальзамиком и чесноком.

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты На блюдо выложить слой салатных листьев, сбрызнуть заправкой. Сверху расположить фасоль с помидорами и кусочки тунца, полить заправкой, присыпать каперсами и слегка обжаренным кунжутом.

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты Салат свежий и, учитывая наличие фасоли, питательный.

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты И совсем не скучный, благодаря смеси самых разных продуктов и пикантной заправке.

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты Приятно радует глаз его разноцветие! Моей семье понравился новый для нас салатик! Попробуйте и Вы!

Зеленый салат с фасолью и тунцом ингредиенты Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6706

Зеленый салат с фасолью и тунцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru