Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом

Автор: екатерина19901

Фрикадельки в овощном соусе с рисом

Описание: Готовится данное блюдо ровно 30 минут, пока отваривается рис. Это то, что как раз и нужно нам для того, чтобы приготовить вкусное уДачное блюдо на даче.

Ингредиенты

Приготовление

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты Сначала поставим воду для риса, даем ей закипеть и опускаем в нее рис. Он будет готовиться 30 минут. Как раз за это время мы приготовим фрикадельки в соусе.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты В фарш добавляем соль, перец, кориандр и мелко рубленную зелень. Хорошо вымешиваем фарш.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты Формируем из готового фарша небольшие фрикадельки.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты На сковороде разогреваем растительное масло и обжариваем фрикадельки с двух сторон до легкого золотистого цвета.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты Режем кубиками сельдерей, болгарский перец и репчатый лук.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты К обжаренным фрикаделькам выкладываем подготовленные овощи и обжариваем около 3-4 минут.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты Кетчуп разводим водой, солим по вкусу, приправляем молотым черным перцем.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты Заливаем фрикадельки с овощами подготовленным кетчупом и готовим 5-7 минут под крышкой.

Фрикадельки в овощном соусе с рисом ингредиенты Вынимаем пакетики с рисом из воды, даем ей стечь и раскладываем порционно по тарелкам. Сверху выкладываем фрикадельки с овощным соусом. Подаем к столу. Приятного аппетита!






Фрикадельки в овощном соусе с рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru