Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Коул Слоу"

Автор: AlessandraS

Салат Коул Слоу

Описание: Очень легкий и простой салат, который можно подавать как самостоятельное блюдо, так и как дополнение к мясным блюдам, таким как стейки, ростбифы, бургеры и т. п. А еще этот салатик очень напоминает старый добрый салат Витаминный, только в усовершенствованной модификации))) Просто все дело в соусе...

Ингредиенты

Соус Салат

Приготовление

Салат Коул Слоу ингредиенты Салат очень прост в приготовлении.

Салат Коул Слоу ингредиенты Шинкуем капусту и салат Айсберг как можно тоньше. Чем тоньше нашинкуете, тем больше в себя салат впитает соуса, а также его будет намного проще добавлять в бургеры, заворачивать в лаваш и т. д.

Салат Коул Слоу ингредиенты В оригинальном рецепте отсутствует салат Айсберг, но я добавила 0,5 качана, таким образом салат получается еще более легкий и нежный.

Салат Коул Слоу ингредиенты Яблоко режем очень тоненькой соломкой.

Салат Коул Слоу ингредиенты Морковь трем на крупной терке. Морковь и яблоко также можно нашинковать на овощерезке.

Салат Коул Слоу ингредиенты Смешиваем все овощи и сбрызгиваем соком лимона, чтобы они не потемнели. Кстати на этом этапе можно салат накрыть пленкой и оставить на ночь без добавления соуса, если хотите подать его на следующий день.

Салат Коул Слоу ингредиенты Некоторые соусы и маринады я смешиваю вот в такой баночке. Очень удобно, нет необходимости использовать лишнюю посуду и можно хранить в холодильнике)

Салат Коул Слоу ингредиенты Все ингредиенты для соуса помещаю в банку и встряхиваю. Соус готов! Но я советую соус обязательно попробовать и убедиться что ничего добавлять не надо и он вам по вкусу.

Салат Коул Слоу ингредиенты Если хотите подать сразу, то полейте салат соусом и перемешайте. Приятного аппетита!




Салат "Коул Слоу" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru