Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковые рулетики с сыром

Автор: 79МаринаТ

Кабачковые рулетики с сыром

Описание: Скоро наступит лето и урожай кабачков заставит хозяек в очередной раз задуматься "Куда девать кабачки?" Вот именно поэтому я и хочу поделиться простым рецептом, который украсит ваш стол, а настоящие гурманы оценят его вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковые рулетики с сыром ингредиенты Приготовить продукты, количество в рецепте указала приблизительно, т. к. семья у меня большая, и рулетов готовлю всегда много.

Кабачковые рулетики с сыром ингредиенты Очистить кабачки и порезать вдоль. Старайтесь резать не слишком толсто и не слишком тонко. Сыр натираем на мелкой терке. Чеснок тоже чистим и натираем на мелкой терке

Кабачковые рулетики с сыром ингредиенты Кабачки обваливаем в муке и обжариваем с двух сторон на растительным масле. Твердый сыр и чеснок смешиваем с майонезом. От себя добавлю, что майонеза надо положить столько, чтоб ложка стояла в сырно-майонезной смеси.

Кабачковые рулетики с сыром ингредиенты На обжаренные кабачки накладываем сырно-майонезную смесь и сворачиваем в рулетики.

Кабачковые рулетики с сыром ингредиенты Вот наши рулетики из кабачков с сыром готовы. Хочу добавить, что соль в этом рецепте я использую редко, т. к. майонез и сыр сами по себе солёные. После того как рулеты готовы, обязательно поставьте в холодильнике, чтобы они были холодные.

Кабачковые рулетики с сыром ингредиенты Приятного аппетита!




Кабачковые рулетики с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru