Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Блинный" с кукурузой

Автор: puma86s

Салат Блинный с кукурузой

Описание: Предлагаю поварятам свой вариант блинного салата. Легкий в приготовлении, занимает минимум времени на приготовление и очень вкусный. Прекрасно подойдет для праздничного стола. На сайте есть несколько вариантов блинных салатов, но именно такого нет. Прошу к столу!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Блинный с кукурузой ингредиенты Сначала приготовим блины. Для этого яйца взбиваем с солью перцем и мукой. Из полученной массы выпекаем блины, сколько получится. Из указанного количества продуктов у меня получается 5 шт.

Салат Блинный с кукурузой ингредиенты Оставляем блины остывать. В это время отделяем курицу от костей и кожи и режем мелким кубиком

Салат Блинный с кукурузой ингредиенты Огурец режем соломкой. Чеснок измельчаем.

Салат Блинный с кукурузой ингредиенты Остывшие блины также режем соломкой.

Салат Блинный с кукурузой ингредиенты Теперь: курицу, блины, огурец, кукурузу и чеснок перекладываем в глубокий салатник, и заправляем майонезом.

Салат Блинный с кукурузой ингредиенты Хорошо перемешиваем. Майонеза можно положить побольше, через время блины его "заберут". Даем настояться минут 20 и можно подавать к столу украсив по желанию. Также этот салат можно сделать слоями, промазывая каждый слой майонезом с чесноком. Приятного аппетита!




Салат "Блинный" с кукурузой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru