Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты из салата с луковыми стрелками

Автор: Тамара Плак

Рулеты из салата с луковыми стрелками

Описание: Если у вас есть огород. Если на огороде растет лук. то этот рецепт для вас. А также для тех, у кого на столе оказались луковые стрелки.

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Небольшой пучок луковых стрелок моем, отрезаем семенные головки. Режем. Из зеленых перьев лука такая закуска, увы, не получится.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты В чашке смешиваем с солью (по вкусу) и сладкой паприкой.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Наливаем масло в сковородку и обогащаем масло чесноком. Через пару минут, когда он порозовел, убираем. На сковородку высыпаем приготовленные стрелки лука. Обжариваем минут 5.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Добавляем взбитое яйцо. Перемешиваем и жарим до готовности яйца.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Пока начинка остывает, моем листья салата. Раскладываем на листе начинку, не густо, присыпая петрушкой. И заворачиваем, как кулек, вначале надломив "хвостик" салата.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Укладываем рулетики на блюдо.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Желательно подать к рулетикам огурцы: квашеные или свежие, кто какие любит.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Рулеты с луковыми стрелками, благодаря ароматам чеснока и паприки, преобретают изысканный вкус с кислинкой. Они нравятся и детям и взрослым.

Рулеты из салата с луковыми стрелками ингредиенты Сметану и майонез добавлять не обязательно. Попробуйте! Приятного аппетита!




Рулеты из салата с луковыми стрелками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru