Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Завтрак "Красота по-быстрому"

Автор: Okoolina

Завтрак Красота по-быстрому

Описание: Вкусный, полезный и красивый завтрак - очень быстро, пока мы варим рис в пакетиках!!!

Ингредиенты

Для глазуньи Гарнир Для подачи

Приготовление

Завтрак Красота по-быстрому ингредиенты Ставим варить рис, как указано на упаковке. Занимаемся глазуньей.

Завтрак Красота по-быстрому ингредиенты Срезаем "крышечку" с помидора, и я чуть срезала основание, чтобы помидор был устойчив. Вынимаем серединку у помидора.

Завтрак Красота по-быстрому ингредиенты Берём сковороду или форму и кисточкой смазываем её. Хорошо, если форма антипригарная, её не нужно подмазывать. Выкладываем помидоры и внутри их присаливаем немного. Аккуратно в помидоры разбиваем яйца, не повреждая желтка. Ставим в духовку на 10 минут и выставляем 200*С. По своему опыту знаю, что желток останется вязким. Ориентируйтесь на свою духовку.

Завтрак Красота по-быстрому ингредиенты Рис готов.

Завтрак Красота по-быстрому ингредиенты Глазунья готова. Рис вытряхиваем из пакетиков в кастрюлю и заправляем его немного подсолнечным маслом или каким вы захотите.

Завтрак Красота по-быстрому ингредиенты Берём тарелку и выкладываем на неё рис, глазунью в помидоре, огурцы и зелень. Я ещё блюдо дополнила беконом, который вытопила на сухой сковороде, немного подсушила.


Вкусно и красиво! Хорошее настроение с утра! Завтракаем с удовольствием! Простой набор продуктов, которыми мы всегда запасаемся на дачу. Вместо бекона можно взять колбасу или сосиску.



Удачи на даче!

Завтрак "Красота по-быстрому" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru