Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из редиса по-корейски

Автор: mtata

Салат из редиса по-корейски

Описание: Предлагаю простой, облегченный рецепт салата. Аппетитная корейская закуска порадует вас своим вкусом. Готовится из доступных продуктов быстро и просто. Остроту салата регулируйте по своему вкусу. Салат можно разнообразить, добавив свежего огурца, кинзы, петрушки. Вариантов много, творите, экспериментируйте!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из редиса по-корейски ингредиенты Морковь натереть на корейской терке. Редис нарезать кругляшками, а затем соломкой не очень тонко.

Салат из редиса по-корейски ингредиенты Нарезанные овощи выложить в чашку, добавить кориандр, красный жгучий перец, чеснок выдавить через пресс.

Салат из редиса по-корейски ингредиенты Немного присолить (или влить соевый соус). Растительное масло в сотейнике поставить на огонь и согреть до горячего состояния (но не кипятить), горячим маслом залить овощи и перемешать.

Салат из редиса по-корейски ингредиенты Добавить лимонный сок (или уксус) и мелко нарезанный зеленый лук. Готовый салат поставить в холодильник: такие салаты чем дольше стоят, тем вкуснее становятся.


Приятного аппетита!!!











Салат из редиса по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru