Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли

Автор: Kuss

Запеченный картофель с начинкой из фасоли

Описание: На первый взгляд это блюдо может показаться странным. Не сомневайтесь! На самом деле - это очень вкусно! Не зря этот картофель пользуется неизменной любовью англичан и подается как в маленьких кафе, так и в ресторанах!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты Это основные продукты. Крупный картофель тщательно помыть и отварить без добавления соли почти до готовности.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты В горячем виде со всех сторон смазать соевым соусом от ТМ "Киккоман". Сверху сделать крестообразный надрез.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты В каждый надрез положить по кусочку сливочного масла, смешанного с рубленным чесноком и зеленью.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты Завернуть картофель в фольгу и запечь в углах в мангале. Фасоль прогреть.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты При отсутствии мангала, картофель /без фольги/ можно запечь и в духовке. Каждую картофелину нафаршировать прогретой фасолью.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты Готовое блюдо посыпать зеленью.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты Блюдо абсолютно самодостаточно, но при желании может выступать и в качестве гарнира.

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты Если вместо сливочного масла добавить растительное, то получится очень вкусный постный вариант!

Запеченный картофель с начинкой из фасоли ингредиенты Приятного аппетита!




Запеченный картофель с начинкой из фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru