Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Драники с фаршем "Самые ленивые"

Автор: masha vet

Драники с фаршем Самые ленивые

Описание: Друзья дорогие, давайте лениться? Возможно такой вариант пригодится! Картошку и мясо все любим конечно! Простые рецепты у нас безупречны! Напомню Вам драников чудный рецепт! Так вкусно! И лишнего точно здесь нет! Готовится просто все, даже мгновенно! И сыто накормит семью непременно!

Ингредиенты

Приготовление

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Продукты

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Картофель натереть на крупную терку, лишний сок отжать

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Добавить к картофелю фарш, яйца, соль, перец, другие специи, зелень, чеснок (чесночница)

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Все хорошо перемешать

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Разогреть на сковороде небольшое количество масла,. друзья, а дальше делайте формовку по своему желанию!

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Драники можно сделать плоскими, как оладьи и обжарить на сковороде с двух сторон, можно сделать пышными и высокими, как котлеты, тогда надо потушить под крышкой, есть еще вариант, все обжарить. слить масло, сложить в одну сковороду, добавить 2-3ст. л воды и потушить 5-7 минут. Любые варианты вкусные! Любите корочку-делайте плоскими и просто обжарьте, любите воздушные-потушите и форму чуть другую придайте

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Мы любим разные!

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Драники готовы

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Прошу обратить внимание, муки мы не добавляем, все и так замечательно. Единственное, по желанию, если будите чуть парить, можно добавить лук репчатый.

Драники с фаршем Самые ленивые ингредиенты Приятного аппетита!


Драники с мясом готовы



Приятного аппетита!




Драники с фаршем "Самые ленивые" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru