Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из помидоров от Дж. Оливера

Автор: Водолейка

Салат из помидоров от Дж. Оливера

Описание: В этом салате все простой: помидоры, зелень, специи. Но в итоге получается очень вкусно, а на тарелке - яркое летнее разноцветие.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из помидоров от Дж. Оливера ингредиенты Берем для приготовления салата помидоры разных цветов. Они могут быть красные, желтые, бурые, оранжевые. На фото наши основные ингредиенты.

Салат из помидоров от Дж. Оливера ингредиенты Нарезаем помидоры в зависимости от их размера. Кусочки должны быть средние.

Салат из помидоров от Дж. Оливера ингредиенты Складываем в тарелку и хорошо солим. Нам нужно, чтобы они дали сок, много вкусного помидорного сока.

Салат из помидоров от Дж. Оливера ингредиенты Дальше добавляем орегано, порезанный острый перчик (его добавляйте так же по вашему вкусу. Все зависит от того насколько острое любите) масло и уксус (уксус может быть белым или красным. Главное соблюдайте пропорцию масла к уксусу 4:1) и порезанный мелко чеснок (можно использовать чеснокодавку). Количество уксуса можно регулировать по свой вкус.

Салат из помидоров от Дж. Оливера ингредиенты В самом конце -порезанный базилик. Немного целых листочков оставить для украшения.

Салат из помидоров от Дж. Оливера ингредиенты Перемешиваем. А тем временем у нас образовалось много вкуснейшего сока.

Салат из помидоров от Дж. Оливера ингредиенты Выкладываем на блюдо, вместе с жидкостью.. Украшаем листиками базилика. Подаем на стол и наслаждаемся красивыми красками и невероятным вкусом, за счет помидорного сока.




Салат из помидоров от Дж. Оливера — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru