Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Оливье" с рассольной заправкой

Автор: mishkina2017

Салат Оливье с рассольной заправкой

Описание: Каждая хозяйка готовит салат Оливье по-своему. Предлагаю вам вариант этого любимого всеми салата с заправкой Магги. Она придает салату легкий вкус маринованного огурчика, от чего блюдо только выигрывает.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Оливье с рассольной заправкой ингредиенты Картофель, яйца и морковь отварить до готовности. Я обычно варю овощи целыми, а потом уже чищу. На мой взгляд, так они сохраняют больше вкуса. Пока овощи варятся, мелко режем свежий огурец.

Салат Оливье с рассольной заправкой ингредиенты Докторскую колбасу. У меня колбаска самодельная, поэтому на фото видны поры.

Салат Оливье с рассольной заправкой ингредиенты Чистим вареные овощи. Нарезаем морковь, картофель и яйцо мелким кубиком.

Салат Оливье с рассольной заправкой ингредиенты Зеленый лук и укроп мелко режем. В глубокой емкости смешиваем все ингредиенты и добавляем консервированный горошек.

Салат Оливье с рассольной заправкой ингредиенты Для заправки салата смешиваем майонез и заправку Магги для рассольника. Хорошо перемешиваем до однородности и заправляем салат. Вновь хорошенько перемешиваем и подаем. При желании можно слегка посолить.


Приятного аппетита!





Салат "Оливье" с рассольной заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru