Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов

Автор: olyaivanchenko75

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов

Описание: Очень быстрый пирог без хлопот! Хрустящий сверху, мягкий внутри. Вкусный и сытный. Подходит, как вариант, для быстрого завтрака или ужина. Хорош как в горячем, так и в холодном виде.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов ингредиенты Делаем начинку. Куриное филе режем мелкими кусочками, лук и перец нарезаем кубиками. Далее всё это обжариваем на растительном масле. Добавляем специи и солим. Даём начинке остыть.

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов ингредиенты Готовим заливку. Смешиваем яйца, соль, сметану, муку, соль и специи по вкусу.

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов ингредиенты Дно и стенки формы ( у меня d=24 см) смазываем маслом и выкладываем туда кусочки багета, пустоты тоже заполняем маленькими кусочками.

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов ингредиенты Сверху посыпаем половиной тёртого сыра. Наливаем немного заливки.

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов ингредиенты Распределяем начинку и снова наливаем заливку.

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов ингредиенты Сверху опять выкладываем багетом, прижимаем, выливаем заливку и посыпаем сыром.

Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов ингредиенты Отправляем пирог в духовку, разогретую до 180 градусов на 15 минут. Даем остыть. Режем пирог на порционные кусочки. Приятного аппетита!





Быстрый хлебный пирог из подручных продуктов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru