Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячий салат из лука и овощей

Автор: yugai ludmila65

Горячий салат из лука и овощей

Описание: Блюда корейской кухни активно завоевывают место в меню наших семей. Предлагаю еще вариант горячего салата, тем более фасоль стручковая и цветная капуста - это кладезь минералов и витаминов. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Горячий салат из лука и овощей ингредиенты Фасоль нарезать на кусочки, промыть, обсушить. Обжарить на 1 ст. л. растительного масла, минут 5 - 7, на среднем огне, помешивая.

Горячий салат из лука и овощей ингредиенты Луковицу почистить, нарезать перьями. Выложить к фасоли, жарить 5 минут, на среднем огне.

Горячий салат из лука и овощей ингредиенты В это время цветную капусту разобрать на соцветия, отварить в подсоленной воде, 4 минуты. Откинуть на сито и промыть холодной водой.

Горячий салат из лука и овощей ингредиенты Капусту добавить к фасоли с луком. Жарить, перемешивая, 5 минут, добавить сахар.

Горячий салат из лука и овощей ингредиенты Добавить чесночно - перечную пасту, степень остроты регулируйте по вкусу, влить соевый соус "ВОК" от Киккоман. Огонь включить на максимум, жарить пару минут при интенсивном перемешивании.

Горячий салат из лука и овощей ингредиенты Огонь убрать до минимального, чеснок и петрушку измельчить.

Горячий салат из лука и овощей ингредиенты Добавить рубленую зелень и молотый кориандр. Перемешать. Огонь выключить. Приправить кунжутом.


Подать горячим, как гарнир или остывшим - как салат.



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!





Теплого Вам августа и высоких урожаев.





Горячий салат из лука и овощей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru