Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие бутерброды "Сытные"

Автор: Ялорис

Горячие бутерброды Сытные

Описание: Очень сытные, простые и вкусные бутерброды. Рекомендую. Мне лично за глаза хватает и пары штук. А десятком можно еще и мужа, и сыновей накормить от души) Пробуйте, в сезон грех не приготовить для разнообразия!

Ингредиенты

Приготовление

Горячие бутерброды Сытные ингредиенты Нарезаем крупными ломтиками отварное куриное филе или грудку

Горячие бутерброды Сытные ингредиенты На крупной терке натираем кабачок (у меня цуккини) и картофель. Отжимаем лишний сок, добавляем соевый соус от ТМ Киккоман и соль по вкусу. Кладем 1 яйцо и все перемешиваем.

Горячие бутерброды Сытные ингредиенты Накладываем на ломтики батона овощную массу. Кладем овощами вниз в раскаленной масло. В большой сковороде я жарю по 5 ломтиков сразу.

Горячие бутерброды Сытные ингредиенты Через 3-4 минуты переворачиваем бутерброды, кладем на каждый по ломтику помидора и куриное мясо. Я делаю это на тарелке.

Горячие бутерброды Сытные ингредиенты Кладем бутерброды снова в сковороду. Масло уже не добавляем, присыпаем каждый щедро сыром. Закрываем сковороду крышкой и поджариваем бутерброды, пока не расплавится сыр.

Горячие бутерброды Сытные ингредиенты Перед подачей посыпаем любимыми приправами. Я использую в таких бутербродах высушенный базилик - идеальное сочетание!












Приятных, вкусных, сытных вам летних завтраков и ужинов!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6673

Горячие бутерброды "Сытные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru