Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощные котлеты с сыром

Автор: lelikloves

Овощные котлеты с сыром

Описание: Предлагаю вам попробовать еще один вариант овощных котлет с сыром. Быстро готовятся, доступные продукты, получается вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Овощные котлеты с сыром ингредиенты Кабачок натереть на мелкой терке, дать постоять минут пять и отжать выделившийся сок (без фанатизма). Морковь и чеснок натереть на мелкой терке. Лук мелко нарезать или натереть на крупной терке.

Овощные котлеты с сыром ингредиенты Добавить яйцо, паприку, специи по вкусу, сыр, натертый на мелкой терке, и соевый соус от ТМ Kikkoman. Тщательно перемешать.

Овощные котлеты с сыром ингредиенты Добавить муку, перемешать.

Овощные котлеты с сыром ингредиенты Как только "тесто" готово, следует сразу начать обжаривать, т. к. кабачок начнет выделять сок. Выкладывать на сковороду по 1 ст. л. теста и уже на сковороде ложкой подровнять края, формируя котлеты. Обжарить котлеты на растительном масле с обеих сторон до готовности (до золотистой корочки). Котлетки получаются нежные, поэтому переворачивать нужно аккуратно. Овощные котлеты с сыром готовы. Мне нравятся как в горячем, так и в холодном виде.


Угощайтесь с удовольствием





Овощные котлеты с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru