Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный салат с овощами

Автор: laka-2014

Картофельный салат с овощами

Описание: Содержит в себе кладезь витаминов и полезных веществ! Заправка добавляет пикантную нежность, угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный салат с овощами ингредиенты Ингредиенты.

Картофельный салат с овощами ингредиенты Картофель, морковь тщательно помыть щёткой и поставить отварить. Свёклу отварить отдельно или запечь. Я использовала запечённую накануне. Капусту нашинковать, чуть пожамкать её и замариновать в соевом соусе сладком Киккоман с добавлением 1ч. л. винного уксуса.

Картофельный салат с овощами ингредиенты Лук нашинковать полукольцами, замариновать в смеси соуса Киккоман натурального брожения, мёда, 1 ч. л. винного уксуса.

Картофельный салат с овощами ингредиенты Сельдерей порезать очень тонкой соломкой, огурец - кубиком, помидор- крупным кубиком.

Картофельный салат с овощами ингредиенты Отваренные овощи порезать кубиком - картофель и свёклу, морковь - кружочками. Порубить зелень.

Картофельный салат с овощами ингредиенты Приготовить заправку. Оставшуюся ложку уксуса, йогурт, горчицу, соединить. Поперчить и при постоянном помешивании влить растительное масло. Все составляющие смешать, лук и капусту добавить вместе с маринадом, заправить, и поставить в холодильник на часок, чтобы все компоненты подружились.


И, приятного аппетита!









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6857

Картофельный салат с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru