Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Открытый мясной пирог

Автор: Ксения40

Открытый мясной пирог

Описание: Этот рецепт своего рода должок, а долг, как известно, платежом красен). Проходил у нас не так давно конкурс рецептов с приправой Магги "Рассольник", и наша дорогая редакция высылала всем желающим эту чудесную приправу. Но так как работа нашей почты России оставляет желать лучшего, пакетики ко мне приехали почти за два дня до окончания конкурса, и по некоторым своим личным причинам я не успела выставить рецепты до срока. Но конечно же приправа была опробована в разных блюдах. Приглашаю вас угоститься вроде бы простым мясным пирогом, но за счет заправки от Магги "Рассольник" вкус у него получился очень насыщенным!

Ингредиенты

Приготовление

Открытый мясной пирог ингредиенты Мясо и сердце нарезаем небольшими брусочками ( у меня все предварительно помыто)

Открытый мясной пирог ингредиенты В большой сковороде разогреваем масло и обжариваем наше мясо до образования корочки

Открытый мясной пирог ингредиенты Зелень моем и мелко шинкуем

Открытый мясной пирог ингредиенты Режем лук четверть кольцами и добавляем к мясу, тушим все вместе еще минут 10

Открытый мясной пирог ингредиенты Берем нашу приправу

Открытый мясной пирог ингредиенты Добавляем весь пакетик к мясу, перемешиваем, тушим минут 5

Открытый мясной пирог ингредиенты Добавляем зелень, перемешиваем, добавляем соль/перец по вкусу, если нужно и убираем с огня

Открытый мясной пирог ингредиенты Пока начинка немного остывает, в это время выкладываем на противень листы теста, немного внахлест, создавая швы и небольшие бортики по краям, примерно так)

Открытый мясной пирог ингредиенты Выкладываем нашу начинку на тесто, сверху в художественном беспорядке я выложила остатки теста, и ставим в духовку примерно на 20-30 минут при 200С, но ориентируйтесь на свою духовку, начинка то у нас почти готова, нужно, чтобы подрумянилось тесто.

Открытый мясной пирог ингредиенты По истечению времени достаем готовый пирог из духовки

Открытый мясной пирог ингредиенты Разрезаем на порции и подаем с пылу, с жару со свежими овощами и зеленью. Пирог получился хрустящим и очень сочным, с интересным, новым вкусом! Очень пришелся по вкусу всей семье, особенно мужской половине)) В холодном виде этот пирог ничуть не хуже!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







Открытый мясной пирог — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru