Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Айнтопф с пивом

Автор: taissya

Айнтопф с пивом

Описание: Из всех многочисленных вариантов этого блюда, этот очень полюбился моей семье. За свой насыщенный вкус и аромат. Познакомилась я с ним около года назад и теперь он частый гость на нашем столе.

Ингредиенты

Приготовление

Айнтопф с пивом ингредиенты Бекон нарезать мелкими кубиками и обжарить в оливковом масле на сильном огне.

Айнтопф с пивом ингредиенты Говядину нарезать средними кусочками (примерно 1,5 * 2 см) и добавить к бекону. Обжаривать на быстром огне до золотистой корочки.

Айнтопф с пивом ингредиенты Лук очистить и нарезать кубиками. Добавить к мясу и обжаривать помешивая 3 минуты.

Айнтопф с пивом ингредиенты Всыпать муку и жарить помешивая еще минуту.

Айнтопф с пивом ингредиенты Влить немного пива и хорошо размешать чтобы не было комочков. Затем залить остальным пивом, дать закипеть, убавить огонь до минимума и варить 10-15 минут.

Айнтопф с пивом ингредиенты Тем временем очистить картофель и нарезать его средними дольками.

Айнтопф с пивом ингредиенты Морковь очистить и нарезать кружками.

Айнтопф с пивом ингредиенты По истечении времени мясо в пиве перекладываем в кастрюлю, добавляем в нее говяжий бульон, картофель и морковь. Дать закипеть и оставить вариться на медленном огне 30 минут.

Айнтопф с пивом ингредиенты Затем добавить нарезанный кубиками болгарский перец, стручковую фасоль, лавровый лист, майоран. Посолить и поперчить. Варить еще 7 минут. Затем добавить нарезанную петрушку. Проварить еще две минут и снять с огня. Айнтопф готов.

Айнтопф с пивом ингредиенты Дать настояться минут тридцать и разложив по порциям подавать. Можно приправить сметаной. От этого вкус станет еще насыщенней. Приятного аппетита!




Айнтопф с пивом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru