Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Персиковый смузи с черникой

Автор: subsidii66

Персиковый смузи с черникой

Описание: Смузи - один из моих самых любимых напитков. Я его готова пить утром, днём и вечером. С большим удовольствием делюсь с вами одним из моих любимых рецептов. Это очень вкусный смузи с персиком, черникой и овсяными хлопьями. Солнечно, вкусно, полезно, легко, доступно, так как для его приготовления вполне подойдут свежие, замороженные и консервированные плоды. Смузи - прекрасный завтрак для всей семьи.

Ингредиенты

Персиковый слой Черничный слой

Приготовление

Персиковый смузи с черникой ингредиенты Приготовить необходимые продукты.

Персиковый смузи с черникой ингредиенты Овсяные хлопья измельчить любым способом. Я измельчила в кофемолке. Хлопья можно и не измельчать, но я это делаю, так как люблю однородную текстуру смузи.

Персиковый смузи с черникой ингредиенты Персики помыть, очистить, удалить косточку и нарезать на дольки. В блендер поместить все ингредиенты для персикового слоя.

Персиковый смузи с черникой ингредиенты Взбить очень хорошо до однородной массы. Разлить по бокалам.

Персиковый смузи с черникой ингредиенты Затем в блендер добавить все ингредиенты для черничного слоя и также взбить до однородной массы.

Персиковый смузи с черникой ингредиенты В бокалы на персиковый смузи влить черничную массу, слегка перемешать с помощью деревянной шпажки, чтобы смешать цвета. Украсить смузи по своему вкусу и подать к столу! Приятного аппетита!



.

.

.

.


Персиковый смузи с черникой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru