Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой

Автор: Olgastih

Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой

Описание: Вкусные фаршированные перцы с нежнейшей начинкой из рисовых хлопьев, сыра и грибов.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой ингредиенты Для начала нужно залить кипятком рисовые хлопья ТМ Мистраль. Накрыть их крышкой и оставить на 5 минут для набухания.

Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой ингредиенты Перцы помыть, срезать верхушку, удалить семена и перегородки. Если любите, чтобы перец после приготовления был мягкий можно опустить перчики в кипящую воду минуты на 2-3. Я не делала этого, мне нравится когда овощи аль-денте. Изнутри стенки перцев можно посолить слегка если любите соленые блюда, я не солила. Грибы и зелень порубить, сыр твердый натереть на средней терке.

Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой ингредиенты Смешать набухшие рисовые хлопья ТМ Мистраль с плавленным пастообразным сыром, грибами, зеленью, часть зелени оставить в твердый сыр (по желанию). Перемешать смесь. Попробовать на соль, если нужно то подсолить (я не солила, люблю все малосоленое, мне было достаточно соли от сыра).

Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой ингредиенты Нафаршировать перцы, сверху присыпать твердым сыром с зеленью.

Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой ингредиенты Запечь перцы в разогретой до 200 градусов духовке минут 25-30. Если не любите румяный сыр можно минут через 15 прикрыть перцы фольгой или пекарской бумагой.






Фаршированный перец с рисово-сырной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru