Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Осенняя рапсодия"

Автор: Svetttttt

Салат Осенняя рапсодия

Описание: Предлагаю на ужин приготовить салат, который заменит котлету с гарниром и станет полноценным ужином. Ведь курица с овощами, это ярко, это быстро, это сытно и это просто, наконец. А если на дворе осень, то это еще и бюджетно. И, да, это вкусно. Готовим?

Ингредиенты

Для салата Для куриной грудки Для заправки

Приготовление

Салат Осенняя рапсодия ингредиенты В небольшой сотейник влить Наршараб и соевый соус, из половинки лимона выжать лимонный сок.

Салат Осенняя рапсодия ингредиенты Положить куриную грудку, добавить остатки лимона, порезанные кусочками, довести до кипения, и потомить куриную грудку минут 7 при закрытой крышке, перевернув 1-2 раза.

Салат Осенняя рапсодия ингредиенты Параллельно, на другой сковороде обжарить на растительном масле порезанный колечками баклажан.

Салат Осенняя рапсодия ингредиенты Дать баклажанам и грудке остыть минут пять. Порезать грудку, лук, помидоры.

Салат Осенняя рапсодия ингредиенты В большой салатник выложить баклажан, куриную грудку, помидоры, маслины, лук. Перемешать.

Салат Осенняя рапсодия ингредиенты Выложить, порезанный кубиками сыр (Сулугуни, Адыгейский, Осетинский, любой рассольный сыр), добавить грецкие орехи. Смешать составляющие для заправки. Полить салат перед подачей.

Салат Осенняя рапсодия ингредиенты Приятного аппетита!








Салат "Осенняя рапсодия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru