Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи «Клубничный чизкейк»

Автор: subsidii66

Смузи «Клубничный чизкейк»

Описание: Я отношусь к категории людей, которые не любят плотные завтраки. Но я с большим удовольствием пью смузи. Хочу поделиться с вами одним из моих любимых напитков. Вкусный, сытный и питательный. Всего пять минут - и завтрак готов! Угощайтесь!

Ингредиенты

Для смузи Для декора

Приготовление

Смузи «Клубничный чизкейк» ингредиенты Приготовить необходимые ингредиенты.

Смузи «Клубничный чизкейк» ингредиенты Овсяные хлопья измельчить в кофемолке или смешать с молоком и дать постоять 5-10 мнут.

Смузи «Клубничный чизкейк» ингредиенты Печенье измельчить в крошку любым способом и высыпать в маленькую миску. Я растолкла деревянным пестиком. Ободок бокала смазать тонким слоем плавленого сливочного сыра. Опустить ободок в раскрошенное печенье. Излишки стряхнуть. Аналогично подготовить второй бокал.

Смузи «Клубничный чизкейк» ингредиенты Поместить замороженную клубнику, йогурт, молоко, овсяные хлопья, плавленый сливочный сыр, оставшиеся крошки печенья в блендер и смешать до получения однородной массы. При желании можно добавить мёд.

Смузи «Клубничный чизкейк» ингредиенты Разлить смузи равномерно по бокалам. Украсить по вкусу. Подавать немедленно. Приятного аппетита!














Смузи «Клубничный чизкейк» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru