Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлебная похлeбка

Автор: IZUMRUD

Хлебная похлeбка

Описание: Захотелось необычного первого блюда :)Приложив усилия, нашла вот такой супец, о котором хочу вам рассказать :)Между прочим, очень вкусно и необычно :)

Ингредиенты

Приготовление

Хлебная похлeбка ингредиенты Я готовила в двух горшочках по 500 мл. Мясо нарезать на мелкие кусочки (поделить на 4 части) по одной части мяса разложить по горшочкам.

Хлебная похлeбка ингредиенты Морковь очистить и нарезать кружочками и тоже разделить на 4 части. На мясо положить по одной части моркови.

Хлебная похлeбка ингредиенты Гренки также поделить на 4 части, по одной части гренок уложить на морковь.

Хлебная похлeбка ингредиенты Все слои повторить. Верхний слой из гренок обязательно посолить. Посыпать паприкой по вкусу.

Хлебная похлeбка ингредиенты Залить горшочки бульоном. Хлеб будет впитывать в себя бульон. Наливать, не торопясь, пока гренки не всплывут.

Хлебная похлeбка ингредиенты В разогретую до 200*С духовку ставим горшочки, выдерживаем их 50-60 мин. пока не появится лёгкая плёночка. Крышками горшочки не накрываем.

Хлебная похлeбка ингредиенты В готовый суп добавить зелени и дать постоять минут 15, накрыв крышкой. Готово! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Хлебная похлeбка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru