Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Немецкий деревенский завтрак

Автор: Robert1

Немецкий деревенский завтрак

Описание: Я не знаю насколько этот завтрак немецкий, но могу сказать что он очень сытный и очень вкусный! Готовится очень быстро. Прекрасно подходит для холодной поры года и понравится не только мужчинам, но и женщинам тоже.

Ингредиенты

Приготовление

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты Всё что нам нужно. Забыл положить петрушку.

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты Нарезаем кубиками, не мелкими, но и не сильно крупными. Колбаски длиной примерно 2 см, лук полукольцами толщиной не менее 5 мм.

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты На разогретую на среднем огне сковороду наливаем масло, выкладываем бекон, обжариваем до лёгкой золотистой корочки. Добавляем грибы.

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты Грибочки слегка обжариваем, даём впитаться в них ароматному маслу. Добавляем картошку.

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты Слегка обжариваем. Добавляем колбаски.

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты Слегка обжариваем. Добавляем наш сладкий лучок. Слегка обжариваем.

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты Сверху выкладываем сыр. Сыр плавить не нужно, он должен только чуть-чуть подплавиться, но держать форму. Я прозевал этот момент и сыр поплыл. Сверху притрушиваем крупно нарезанной петрушкой, выдерживаем буквально 30 сек и снимаем с огня.

Немецкий деревенский завтрак ингредиенты Сервируем наш завтрак и наслаждаемся вкусом и ароматом!!!



Всем приятного аппетита!
Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме -http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6895

Немецкий деревенский завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru