Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный салат с куриным филе

Автор: Беннито

Картофельный салат с куриным филе

Описание: Сегодня я приготовила для вас салат, совсем простой, но очень вкусный. Нежное куриное филе курочки идеально подходит и украшает его. Заходите, угощатесь!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты Картофель отварить в мундире. Почистить. Нарезать на кружочки. Яйца отварить вкрутую. Почистить. Нарезать на четвертинки.

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты Куриное филе выкладываем на лист приправы MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки. Мы используем приправу с чесноком. Прикроем филе второй половинкой листа. Слегка прижать рукой.

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты Жарим на сухой сковороде по 4 минуты с каждой стороны.

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты Готовое нежное филе куриной грудки выкладываем на доску и нарезаем на полоски.

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты На тарелку для сервировки выкладываем листья салата, колечки картофеля и четвертинки яиц.

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты Выкладываем полоски куриного филе

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты Смешать йогурт, горчицу и семена горчицы. Посолить и поперчить. Хорошо перемешать.

Картофельный салат с куриным филе ингредиенты Выкладываем соус на салат. Посыпать мелко нарезанным зеленым луком. Можно подавать.


Быстро, вкусно и главное... привычное для нас сочетание!



Угощайтесь!





Приятного аппетита!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6828

Картофельный салат с куриным филе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru