Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат в лаваше "Походный"

Автор: Ялорис

Салат в лаваше Походный

Описание: Девочки, я к вам с походным рецептиком. Чудесный и не трудозатратный способ собраться в дорогу за считанные минуты. Эмоции от поездки ярче и на душе спокойнее, когда точно знаешь - семья на природе голодной не останется! И будет с собой не перекус-яблочки-бананы, а вполне себе полноценная и очень даже вкусная, компактная походная еда.

Ингредиенты

Приготовление

Салат в лаваше Походный ингредиенты Приготовить быстро и вкусно филе мне помогает MAGGI® На второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски Отбиваем филе.

Салат в лаваше Походный ингредиенты Кладем его в специальные пергаментные листы с уже нанесенными приправами и специями. Обжариваем по 7 минут с каждой стороны на раскаленной сковороде БЕЗ МАСЛА.

Салат в лаваше Походный ингредиенты Аппетитнейший аромат и превосходный вкус! Сок остается внутри филе, мясо получается очень нежным, снаружи ее покрывается пряная хрустящая корочка. Филе нарезаем на ломтики.

Салат в лаваше Походный ингредиенты Маринованные огурцы нарезаем, добавляем колечки репчатого лука и майонез. Перемешиваем.

Салат в лаваше Походный ингредиенты В салат добавляем порезанные помидоры, сладкий перец и зелень по вкусу.

Салат в лаваше Походный ингредиенты Вот такой сочный и яркий получается салат. Я дополнительно его не подсаливаю, но это дело вкуса.

Салат в лаваше Походный ингредиенты У меня есть возможность покупать шикарный тандырный лаваш - в этот раз муж привез матнакаш, еще теплый. Это чудо!

Салат в лаваше Походный ингредиенты Разрезаем лепешки поперек и вдоль - делаем кармашки. В них выкладываем овощи

Салат в лаваше Походный ингредиенты Затем - мясо. Кармашки закрываем и плотно-плотно упаковываем каждый в фольгу. Наливаем в термос кофе или чай. Все! Пора в путь!
















Впечатления от похода незабываемые!
Нагулялись по лесу всласть, надышались густым ароматом сосняка,
насобирали грибов.
А как замечательно пообедали прямо на сосновых лапах вкуснейшим, сочным
салатом с куриным филе в мягком лаваше!
Приятных вам прогулок в золотую осень!

Салат в лаваше "Походный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru