Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Катрина"

Автор: лялич

Салат Катрина

Описание: Это чисто женский салат, где много фруктов и очень сочно. Разбавляет фрукты куриная грудка приготовленная без единого грамма масла в листах "MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски". Но по секрету скажу, что и мужчины от него не отказываются.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Катрина ингредиенты Для этого сала прекрасно подходит куриная грудка приготовленная без капли масла в листах с приправами "MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски". Травы в составе этих листов очень гармонично сочетается с фруктами.

Салат Катрина ингредиенты Куриную грудку разрезаем на два пласта. Кладем один из них на половину листа, а другой покрыть другой стороной и прижать рукой. Обжарить с двух сторон на горячей сковороде по 5 мин. до готовности. Дать полностью остыть в листе, чтобы грудка осталась сочной.

Салат Катрина ингредиенты Яблоко и грушу очистить от сердцевины и порезать кубиком. Апельсин очистить от кожуры и семян, порезать кубиком. На дно бокалов кладем сначала яблоко, затем апельсин и грушу.

Салат Катрина ингредиенты Остывшую грудку порезать кубиком.

Салат Катрина ингредиенты Уложить ее сверху на фрукты. Добавить сметану и рубленные орехи.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!









Салат "Катрина" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru