Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный бургер с соусом из тунца

Автор: ogiway

Куриный бургер с соусом из тунца

Описание: Если у вас растут дети, то вас не удивит их безмерная любовь к фастфуду. Чем вреднее, тем заманчивее - вот девиз большинства подростков. Бороться с этой страстью затруднительно, а вот приготовить домашний бургер, со свежими овощами, салатом и тунцовым соусом – легко и просто. А нежная куриная грудка, приготовленная с помощью ароматных листов Магги без единой капли масла, добавит бургеру пользы и вкуса!

Ингредиенты

Приготовление

Куриный бургер с соусом из тунца ингредиенты Куриное филе прокатать скалкой для выравнивая толщины и уложить на лист с приправой Магги для нежного филе с чесноком и травами.

Куриный бургер с соусом из тунца ингредиенты Накрыть второй половиной листа и крепко прижать бумагу к филе. Выложить листы на разогретую сухую сковороду и обжарить филе с двух сторон до готовности – не более 3 минут с каждой стороны. Остудить курицу.

Куриный бургер с соусом из тунца ингредиенты Тунец – дешевле взять крошку или паштет – растереть с йогуртом, горчицей и карри в однородный соус. Булочки разрезать пополам и каждую половинку обжарить на сухой сковороде до легкого румянца. Это делается для того, чтобы соус не размочил булочки.

Куриный бургер с соусом из тунца ингредиенты Собрать бургеры, смазав низ булочки соусом, сверху выложив лист салата, на него – куриное филе, затем колечки лука и кружочки помидоров. Сверху накрыть бургер второй половинкой булочки, смазав ее внутреннюю сторону тунцовым соусом.

Куриный бургер с соусом из тунца ингредиенты Подавать бургеры сразу же.








Куриный бургер с соусом из тунца — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru