Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Цветная капуста в липком китайском соусе

Автор: Мама М-и А

Цветная капуста в липком китайском соусе

Описание: Любите китайскую еду, но стараетесь не есть мяса? Эта "липкая" цветная капуста на вкус как знаменитая "липкая" курица с чесноком в вашем любимом китайском ресторане, но сделанная из овощей!

Ингредиенты

Основа Соус Гарнирование

Приготовление

Цветная капуста в липком китайском соусе ингредиенты Разогреть духовку до 200 градусов. Организовать рабочее место, разместив муку, яйцо и хлебные сухари в отдельные тарелки. Смешать соль и перец с хлебной крошкой.

Цветная капуста в липком китайском соусе ингредиенты Разрезать цветную капусту на мелкие соцветья. Обмакивать соцветия в муку, затем яйцо, затем в крошку. Выложить на пергаментную бумагу на противень. Выпекать в течение 15-20 минут или до легкого хруста.

Цветная капуста в липком китайском соусе ингредиенты В сотейник добавить все ингредиенты для соуса. Поставить его на средний огонь. Смешать и довести до кипения и варить около 5 минут, пока он не начнет густеть.

Цветная капуста в липком китайском соусе ингредиенты Полить соусом запеченные кусочки цветной капусты и аккуратно перемешать для равномерного покрытия.




Цветная капуста в липком китайском соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru