Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из колбасного сыра "Брутальный"

Автор: Алиева2012

Салат из колбасного сыра Брутальный

Описание: В нашей семье любят еврейский салатик... Но со временем он приелся, и я придумала вот такое видоизменение... Поделилась рецептом с одной знакомой. Она приготовила его дома, и ее домочадцы окрестили его "брутальным". Теперь и мы дома так его называем. Готовится салат быстро. Ингредиенты доступные и бюджетные, а вкус поразит даже привередливых гурманов! Попробуйте приготовить и подать на стол! Многие начинают задаваться вопросом, что из мясного туда добавлено? А ответ удивит! Мясного там нет!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из колбасного сыра Брутальный ингредиенты Ставим вариться яйца до крутого состояния. За время, пока они варятся и остывают, мы успеем подготовить все остальные ингредиенты.

Салат из колбасного сыра Брутальный ингредиенты Подготавливаем колбасный сыр (снимаем с него пленку), но копченую корочку срезать не надо! Чистим чеснок. У меня довольно крупные зубки, поэтому 2 шт. Но тут дело вкуса! Можете добавлять больше.

Салат из колбасного сыра Брутальный ингредиенты Чистим орехи и остывшие яйца.

Салат из колбасного сыра Брутальный ингредиенты Теперь трем колбасный сыр, орехи и яйца на мелкой терке. Чеснок выдавливаем через пресс.

Салат из колбасного сыра Брутальный ингредиенты Заправляем майонезом и перемешиваем тщательно. Майонеза можете класть больше или меньше по вкусу...

Салат из колбасного сыра Брутальный ингредиенты Готовый салат выкладываем на тарелку горкой. Конечно, можете положить его в пиалу или сразу намазать на ломтики хлеба, можно скатать из салата порционные шарики и обвалять их в мелко рубленной зелени, одним словом, как Вам будет удобно. Ну, и украшение блюда на Ваше усмотрение! Для нас достаточно не большой веточки петрушки! Вкусный, сытный, простой и не дорогой салатик готов! Приятного аппетита!




Салат из колбасного сыра "Брутальный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru