Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный салат с огурцами и курицей

Автор: Ттшка

Картофельный салат с огурцами и курицей

Описание: Когда я решила приготовить этот рецепт, не думала что он нам на столько понравится. Картофель, копченая курица, невероятно вкусные огурчики от ТМ "6 соток", а какая интересная заправка, у которой в составе кстати присутствует рассол от огурчиков, а самое главное, что салат легок в приготовлении и не требует больших денежных затрат.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный салат с огурцами и курицей ингредиенты Копченую курицу (у меня грудка) нарезать полосками или разобрать на волокна.

Картофельный салат с огурцами и курицей ингредиенты Для этого рецепта нам понадобятся очень вкусные хрустящие огурчики от ТМ 6 соток, а так же рассол и от них.

Картофельный салат с огурцами и курицей ингредиенты Отварной картофель нарезать небольшими ломтиками, огурчики тонкими кружочками, а красный лук полукольцами.

Картофельный салат с огурцами и курицей ингредиенты Теперь приступим к приготовлению заправки, для этого зеленый лук мелко нарезать и отправить его в блендер, туда же добавить дижонскую горчицу, оливковое масло и рассол от огурцов, перемешать в импульсном режиме. В результате у нас получится вот такая заправка эмульсия. Очень кстати вкусная.

Картофельный салат с огурцами и курицей ингредиенты Все ингредиенты для салата перемешать и заправить. Все можно подавать к столу, приятного аппетита!!!








Картофельный салат с огурцами и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru