Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Подлива к картофелю "Потравка Белорусская"

Автор: Natalya Molodtsova

Подлива к картофелю Потравка Белорусская

Описание: Кусочки куриного филе, обжаренные с луком и маринованными огурчиками в нежном соусе! Не передать словами, насколько это вкусно именно с отварным картофелем! И подавать нужно непременно с зеленым луком и черным хлебушком! Вы будете на седьмом небе!

Ингредиенты

Приготовление

Подлива к картофелю Потравка Белорусская ингредиенты Мелко нарезаем лук, обжариваем до мягкости.

Подлива к картофелю Потравка Белорусская ингредиенты Добавляем к луку порезанное мелкими кубиками куриное филе, обжариваем его до готовности.

Подлива к картофелю Потравка Белорусская ингредиенты Нарезаем мелкими кубиками огурчики.

Подлива к картофелю Потравка Белорусская ингредиенты Добавляем к курице огурчики и ложку панировочных сухарей, перемешиваем.

Подлива к картофелю Потравка Белорусская ингредиенты Заливаем бульоном, доводим до кипения. Густоту можно регулировать, добавив большее или меньшее количество бульона. Вместо бульона можно использовать воду, но, сами понимаете, вкус будет чуть иным.

Подлива к картофелю Потравка Белорусская ингредиенты В самом конце, добавляем соль и перец по вкусу, а также ложечку лимонного сока. Можно вместо лимонного сока добавить немного рассола из банки с огурцами.

Подлива к картофелю Потравка Белорусская ингредиенты Как уже было сказано, отварной картофель, черный хлеб и зеленый лук, очень и очень приветствуются!!!




Подлива к картофелю "Потравка Белорусская" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru