Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью

Автор: Tatanj

Рулет с маринованными огурцами и сельдью

Описание: Помимо традиционной рыбы с луком и маслом, из сельди, маринованных огурчиков и сливочного масла можно приготовить рулет, который станет не просто едой, а настоящим украшением стола.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Нарежем меленькими кубиками 5 маринованных хрустящих огурчиков ТМ "6 соток".

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Филе сельди нарезать не крупными кусочками.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Миксером взбиваем до воздушности сливочное масло.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Отварить куриные яйца, почистить и натереть на мелкой терке.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Смешать сливочное масло с натертыми яйцами и нарезанными маринованными огурчиками.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Добавить мелко нарезанный укроп и взбить миксером.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Приступим к сборке рулета. Для этого нарежем зелень. Очень вкусна смесь из укропа, петрушки и зеленого лука.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Отрезаем и расстилаем на столе кусок пищевой пленки. Высыпать на пленку нарезанную зелень в форме квадрата или прямоугольника.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты На зелень выкладываем ложкой нарезанное филе сельди.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Сверху на сельдь раскладываем приготовленную сливочную массу с яйцами и маринованными огурцами.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Теперь нужно при помощи пленки аккуратно свернуть все в рулет. Спешить не нужно. Каждый виток стараемся завернуть по плотнее и по всей длине рулета через пленку выравниваем и прижимаем его рукой.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Затягиваем пленку по плотнее, закручиваем концы, что бы пленка не раскрывалась и ставим его в холодильник на 4 часа, а лучше оставлять на ночь.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Рулет готов, приступим к его нарезке. Каждый отрезанный ломтик рулета сразу переложить на блюдо, в котором он будет подаваться.

Рулет с маринованными огурцами и сельдью ингредиенты Приятного аппетита!








Рулет с маринованными огурцами и сельдью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru