Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт для любимого мужчины

Автор: aida14aida14

Торт для любимого мужчины

Описание: Этот торт я готовила для своего любимого мужчины. Если вам, как и мне очень хочется сделать что-нибудь вкусное и приятное для своего любимого мужчины, то этот рецепт для вас! Мягкий, нежный тортик с творожно-карамельным кремом!

Ингредиенты

Тесто Творожно-карамельный крем Украшение

Приготовление

Торт для любимого мужчины ингредиенты Сначала займемся кремом:протертый творог взбиваем с сахарной пудрой и карамелью, до однородной массы. Готовый крем отправляем в холодильник.

Торт для любимого мужчины ингредиенты Количество ингредиентов указано для одного коржа, нам нужно приготовить 3 коржа разного цвета. Так приступим. В миске смешать кефир и соду, оставляем в сторонку.

Торт для любимого мужчины ингредиенты В отдельной миске просеиваем муку, добавляем сахар, соль и перемешиваем.

Торт для любимого мужчины ингредиенты Затем вливаем в сухую смесь кефир с содой и краситель, хорошо перемешиваем венчиком. Перелить тесто в форму и выпекать в разогретой духовке 200* 25 мин. Проверить зубочисткой готовность. По истечению времени дать бисквиту остыть. И так готовим 3 коржа. У меня получились:зеленый, розовый и персиковый.

Торт для любимого мужчины ингредиенты Собираем торт. Коржи можно сложить в любой цветовой последовательности. На блюдо положите первый корж (у меня розовый). Смажьте его кремом. Сверху положите второй корж (у меня персиковый). Также промажьте его кремом. И далее последний корж (у меня зеленый). Смажьте кремом бока торта и поливаем сверху шоколадной глазурью. Украшаем тертым печеньем и цветной посыпкой. Но вы можете украсить по своему желанию. Отправить торт в холодильник на 5-6ч пропитаться. Приятного чаепития!


Приятного чаепития




Торт для любимого мужчины — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru