Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Начинка для вареников и пирожков

Автор: Alefniunia

Начинка для вареников и пирожков

Описание: Рецепт мой простенький и возможно кто то тоже так готовит, но по поисковику не нашла и решила с вами поделиться. А дело было так, готовила я на днях пирожки по рецепту с нашего сайта. Начинку сделала по просьбе мужа из легких. Но она у меня еще осталась. Заквасили капустку, а предыдущую еще не всю съели. Вот и пришла мне в голову идея новой для нас начинки. А уж судить о ней вам, мои дорогие поварятки.

Ингредиенты

Приготовление

Начинка для вареников и пирожков ингредиенты У меня уже все отварное и обжаренное, т. к. не думала заранее что то придумывать. А если весь процесс с начала, то 1. Легкие очистить от трубок, прокипятить, слить воду, промыть и повторить это еще 2 раза. После чего отварить до готовности. 2. Остудить. Перемолоть на мясорубке. 3. Лук порезать кубиками и обжарить с легкими на растительном масле. Посолить. 4. Квашеную капусту обжарить на растительном масле.

Начинка для вареников и пирожков ингредиенты Соединить капусту и легкие, добавить сахар, если у вас капуста квасится с сахаром, то его можно не добавлять. Вот и все. А теперь можно делать пирожки или вареники. Тесто у каждой хозяйки свое любимое. Я делала тесто по рецепту Леночки ( Елена-13) "Пирожковое тесто быстрое без подъема": Источник: http://www.povarenok .ru/recipes/show/113 987/ Надеюсь кому нибудь пригодится.

Начинка для вареников и пирожков ингредиенты Пропорции капусты и легких можно делать на свое усмотрение, кому как больше нравится.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6875

Начинка для вареников и пирожков — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru