Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп свекольный с сыром и хлопьями

Автор: Ксения40

Суп свекольный с сыром и хлопьями

Описание: Этот суп больше подойдет для женской половины, - очень хорош будет для тех, кто сидит на диете. Полезный, не тяжелый, в меру пикантный, слегка сладковатый за счет свеклы. Конечно этот суп не на каждый день, но хоть один раз попробовать его стОит).

Ингредиенты

Приготовление

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Вот самые основные продукты, что нам понадобятся для супа, плюс готовый куриный бульон с кусочками отварного мяса. Свеклу натереть на терке.

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Бульон с кусочками мяса довести до кипения, огонь убавить ниже среднего

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Выложить в бульон свеклу и всыпать хлопья, - количество свеклы и хлопьев полностью зависит от желаемой густоты супа, - так что можно брать меньше или больше.

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Влить соевый соус, я взяла ВОК от Киккоман, мне нравится его вкус в готовом блюде

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Добавить плавленный сыр

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Перемешать, снять с плиты и пробить погружным блендером примерно половину объема, т. е. не совсем в пюре), ставим на плиту немного прогреть. Добавляем измельченный чеснок.

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Из творожного сыра с помощью двух маленьких ложек делаем форму клецок

Суп свекольный с сыром и хлопьями ингредиенты Наливаем суп в тарелку, выкладываем сверху творожные клецки, посыпаем хлопьями, свежесмолотым перцем и подаем.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







Суп свекольный с сыром и хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru