Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной суп с фасолью и рисом

Автор: Ксения40

Мясной суп с фасолью и рисом

Описание: Холодно у нас, -30С, вот и хочется густых и сытных супчиков) Но чтобы они не были тяжелыми, а чтобы заряжали нас энергией для физ. нагрузок в виде уборки снега во дворе). Этот наваристый суп отлично насытит вас, придаст энергии и согреет в холодную пору!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты Нам понадобятся готовый бульон и отварное мясо, если вы делаете постный вариант, то возьмите просто воду. Бульон довести до кипения, опустить промытый горох и варить на среднем огне минут 30

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты Тем временем почистить лук и морковь, нарезать не сильно мелким кубиком

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты В сковороде разогреть растительное масло, обжарить овощи буквально минуту, добавить томат. пасту, соус табаско и соевый соус (если у вас не сладкий соевый соус, то добавьте буквально пол-чайной ложки сахара)

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты Перемешайте, по необходимости можно добавить пару ложек бульона

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты В бульон выложить нашу зажарку и кусочки мяса, проварить минут 10

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты Затем добавить фасоль,

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты Рис, - у меня красный рис, вы можете взять бурый или дикий, или смесь, но белый брать не советую, - выправить на соль, если нужно, добавить специи зелень. Выключить и дать постоять под крышкой минут 10-15.

Мясной суп с фасолью и рисом ингредиенты Разлить суп по тарелкам, настоятельно рекомендую добавить сметанки, зелень и можно подавать!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6718

Мясной суп с фасолью и рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru