Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Грибы под шубкой"

Автор: krolya13

Салат Грибы под шубкой

Описание: Хочу открыть серию по салатам "Заменим классику" на Новый год. Ведь иногда хочется что-то новенькое, но в тоже время, чтобы вкус (хоть и с изменениями) наших классических новогодних салатов остался. Начну же я с всеми любимой "Шубки", но в моём варианте это не селёдочная шуба, а грибная)))

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат Грибы под шубкой ингредиенты Булгур отварить в подсоленной воде по инструкции: Залить в пропорции 1:2 и варить около 10 минут до впитывания всей жидкости в крупу. Свеклу запечь или отварить. Яйцо сварить.

Салат Грибы под шубкой ингредиенты Свеклу и яйцо натереть на крупной тёрке по отдельности. Грибы нарезать на кусочки, которые Вам удобнее и приятнее потом есть. Для соуса смешать ингредиенты. Выложить солями: Булгур Смазать соусом.

Салат Грибы под шубкой ингредиенты Грибы ( я в одну порцию не ложила, т. к. она была для моего маленького прЫнца) Яйцо Свекла Смазать соусом.

Салат Грибы под шубкой ингредиенты Украсить по Вашему желанию. Всё просто, но вкууусно. Пусть и не классическая "шубка", но ничем не хуже)) Приятного Новогоднего аппетита


Мы встречали Новый Год:
Папа, мама, я и кот
Я пил праздничный компот,
Взрослые -шампанское,
А ужасно важный кот
Уплетал сметанское




Салат "Грибы под шубкой" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru