Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Легкий салат "Зимний"

Автор: olesya_com

Легкий салат Зимний

Описание: Легкий и вкусный салат с яблоками и сладкими финиками замечательно сочетается с горячими мясными блюдами, особенно с запечёной птицей!

Ингредиенты

Приготовление

Легкий салат Зимний ингредиенты Ингридиенты для нашего салата. Яблоки лучше брать сочные кисло-сладкие. Для заправки салата можно взять сметану или растительное масло.

Легкий салат Зимний ингредиенты Шинкуем капусту тонкой соломкой. Моем и очищаем яблоки и морковь, из яблок удаляем сердцевину. Нарезаем тонкой соломкой. Можно натереть на тёрке для корейской моркови. Сбрызгиваем лимонным соком.

Легкий салат Зимний ингредиенты Моем финики, разрезаем вдоль и удаляем косточку, нарезаем тонкой соломкой, отправляем в салат и аккуратно перемешиваем.

Легкий салат Зимний ингредиенты Выкладываем в салатник, сверху украшаем сметаной, листиком петрушки и подаем на стол. Для придерживающихся диеты, салат заправляем растительным маслом. Такой салат можно сделать из белокочанной капусты, тогда салат может простоять в холодильние почти сутки, если его не заправлять. Приятного аппетита!




Легкий салат "Зимний" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru