Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с зеленым луком и творогом

Автор: вита110

Салат с зеленым луком и творогом

Описание: Знаю, как относятся к очень простым салатам, но тем не менее, решилась выложить рецепт очень простого, в меру сытного, в меру освежающего салата. Он хорош и зимой, и летом. К мясу или гарниру. "Сатрица"- такое название его в странах бывшей Югославии.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с зеленым луком и творогом ингредиенты В общем-то, пошаговых действий здесь не требуется. Пучок зеленого лука мелко порезать в салатник

Салат с зеленым луком и творогом ингредиенты Творог лучше брать зерненый, он, на мой вкус, лучше подходит и лучше смотрится в салате. У меня был обычный. Добавить к луку творог, посолить, заправить сметаной. Перемешать. Делать лучше непосредственно перед обедом. Соотношение лука-творога- примерно одинаковое. Я кладу творога чуть больше. Ориентируйтесь по своим вкусовым предпочтениям))

Салат с зеленым луком и творогом ингредиенты Можно на праздничный стол сделать с помощью двух столовых ложек шишки, украсить миндальным орехом. Начинать надо снизу и вверх по расширению "шишки". Вместо еловых веточек можно использовать свежий розмарин или веточки укропа.


С наступающим новым годом всех! Творческих успехов, счастья, любви!

Салат с зеленым луком и творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru