Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запечённое яблоко с маршмеллоу

Автор: anastasia 86-2016

Запечённое яблоко с маршмеллоу

Описание: Предлагаю десертный рецепт запечённого яблочка с начинкой из орешков, корицы и маршмеллоу))) Такой десерт будет прекрасным завершением праздничного ужина!

Ингредиенты

Приготовление

Запечённое яблоко с маршмеллоу ингредиенты Нам понадобятся яблоко, молотая корица ( ТМ «Dr. Oetker»), маршмеллоу, грецкие орехи и немного шоколада.

Запечённое яблоко с маршмеллоу ингредиенты Яблоко почистить, вынуть сердцевину, присыпать корицей (у меня от ТМ «Dr. Oetker»).

Запечённое яблоко с маршмеллоу ингредиенты Далее добавляем рубленные орешки и порезанные маршмеллоу. С маршмеллоу аккуратней, горкой не накладывайте, иначе убежит). Уложить в форму и поставить в микроволновку на 5-7 минут. Либо можно запечь в духовке (яблоки запекать 30-40 минут в зависимости от размера), тогда маршмеллоу положите за минут 10-15 до готовности яблок.

Запечённое яблоко с маршмеллоу ингредиенты Готовое яблоко посыпаем шоколадной крошкой. Можно просто присыпать сахарной пудрой)

Запечённое яблоко с маршмеллоу ингредиенты Ну вот и всё наш простой полезный и вкусный десерт готов! Приятного аппетита!




Запечённое яблоко с маршмеллоу — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru