Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяная каша "Необычная"

Автор: Okoolina

Овсяная каша Необычная

Описание: Если вы не любите овсянку, то измените отношение к ней. Я так думаю!!! и Ваше утро будет ДОБРЫМ! Предлагаю вам разнообразить утреннее меню каш. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Овсяная каша Необычная ингредиенты На одну порцию: Я взяла готовый куриный бульон, уже подсоленный. Вы можете его сварить заранее, чтобы с утра эту кашу сделать. Ставим на огонь. Готовим продукты для каши.

Овсяная каша Необычная ингредиенты На курином бульоне варим кашу овсяную. Хлопья могут быть разные и по густоте кашу любят все разную, поэтому варим кашу на ваш вкус.

Овсяная каша Необычная ингредиенты Сосиски режем колечками.

Овсяная каша Необычная ингредиенты Берём на одну порцию щедрый кусок сливочного масла и растапливаем его. Выкладываем в него сосиски и просто их прогреваем. НЕ ЖАРИМ!

Овсяная каша Необычная ингредиенты Кашу выкладываем в тарелку и сверху-сосиски. Не забываем полить кашу растопленным маслом

Овсяная каша Необычная ингредиенты Для подачи режем мелким кубиком огурец и мелко-петрушку или как вам больше нравится. Присыпаем кашу с сосисками огурцом и петрушкой. Подаём.


Ну если Вас огурец смущает, то не кладите. Это же для подачи! но с ним очень вкусно и свежо! Я советую Вам попробовать. Это ВКУСНО! Я почти уверена, что Ваше утро с такой кашей, будет ДОБРЫМ!

С ДОБРЫМ Утром!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Овсяная каша "Необычная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru