Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-рагу с фасолью "Микс"

Автор: yugai ludmila65

Суп-рагу с фасолью Микс

Описание: Скоро Великий Пост, как же накормить сытно и вкусно?! Предлагаю это рагу, добавки попросят все, даже избалованные мясоеды. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты Заранее замочить фасоль, в 1 стакане холодной воды. Удобно это сделать на ночь, во избежание брожения, убрать в холодильник.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты Вот так фасоль выглядит через 12 часов.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты Вылить фасоль с водой в кастрюлю, долить воды до 1 л. Поставить на огонь. Дать закипеть, добавить сахар и варить на медленном огне 1 час.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты В это время приготовить все овощи.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты На 1 ст. л. растительного масла обжарить лук, затем добавить морковь и через 2 минуты сельдерей. Обжарить всё на среднем огне 4 минуты, помешивая. Убрать овощи из сковороды.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты Затем в этой же сковороде обжарить дольки картофеля, болгарский перец. Если перец будет 2-3 цветов, это еще больше украсит рагу.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты Обжарить кусочки чеснока и убрать сковороду с огня.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты Через 1 час выложить к фасоли картофель и перец, чеснок. Посолить по вкусу и варить 5 минут. Затем лук, морковь, сельдерей. Варить до готовности картофеля.

Суп-рагу с фасолью Микс ингредиенты Заправить суп лавровым листом, рубленной зеленью, черным молотым перцем. Дать закипеть и убрать с огня.


Переложить в супницу и подать к обеду.





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!





Суп-рагу с фасолью "Микс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru