Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Домашний мягкий шоколад "Пятью пять"

Автор: JeSeKi

Домашний мягкий шоколад Пятью пять

Описание: Знаю, что на сайте много вариантов мягкого шоколада, но, надеюсь, мой вариант тоже имеет право на существование. Запомнить рецепт элементарно: 5 составляющих и по 5 столовых ложек каждого из них. Отлично подходит для завтрака в качестве пасты, хорош этот шоколад для вафельных тортов. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Домашний мягкий шоколад Пятью пять ингредиенты Наши продукты. Затерялась кокосовая стружка (отбилась от коллектива).

Домашний мягкий шоколад Пятью пять ингредиенты Хочу сразу сказать, что продукты должны быть хорошего качества (вкуснее будет шоколад). Столовые ложки набираем с горкой (как на фото).

Домашний мягкий шоколад Пятью пять ингредиенты В ковшик выкладываем все продукты (кроме кокосовой стружки) и на медленном огне, постоянно помешивая доводим смесь до кипения. Кипятим 5 минут (не забываем интенсивно помешивать).

Домашний мягкий шоколад Пятью пять ингредиенты Снимаем ковшик с огня, добавляем кокосовую стружку. Перемешиваем.

Домашний мягкий шоколад Пятью пять ингредиенты Перекладываем в баночку, закрываем крышкой и полностью остужаем. Храним в холодильнике!












Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6732

Домашний мягкий шоколад "Пятью пять" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru