Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочные блины с яйцом

Автор: NataliM-2015

Закусочные блины с яйцом

Описание: Предлагаю вашему внимаю очень вкусный вариант завтрака. можно подготовить заранее, напечь блинов, приготовить мясо, а утром быстро подать великолепный завтрак на стол и удивить родных. Готовить его в общей сложности около 7-8 минут. Начинку можно приготовить любой, главное чтобы были блинчики и яйца, а мясо можно заменить на колбасу, овощи также добавить любые.

Ингредиенты

Для блинов Для начинки

Приготовление

Закусочные блины с яйцом ингредиенты К яйцу добавляем сахар и соль, взбиваем.

Закусочные блины с яйцом ингредиенты Взвешиваем муку и высыпаем к ней дрожжи саф-момент.

Закусочные блины с яйцом ингредиенты Затем вливаем теплое молоко и взбиваем чтобы не было комочков. Даем постоять минут десять и добавляем ложку растительного масла.

Закусочные блины с яйцом ингредиенты Печем блины на сковороде, сразу я смазала ее маслом, а потом уже не стала, потому-что добавляла масло в тесто. Это помогало блинчикам не прилипать ко дну во время выпекания. Порежем тонко буженину, сыр кубиком и печеный перец соломкой. У меня перец предварительно печеный и замороженый.

Закусочные блины с яйцом ингредиенты Берем формочки маленькие, у меня одноразовые из фольги. Выкладываем внутрь блинчики, я выкладывала сразу по два, а можно и по три.

Закусочные блины с яйцом ингредиенты На дно выкладываем мясо и сверху пару полосочек перца.

Закусочные блины с яйцом ингредиенты Наливаем по ложечке сливок, если нет сливок, можно добавить по маленькому кусочку сливочного масла.

Закусочные блины с яйцом ингредиенты Разбиваем в каждую формочку по яйцу, солим. По краям выкладываем сыр. Отправляем в микроволновку при мощности 750 на пять минут, если хотите жидкий желток. Если хотите покруче, держите дольше.



[/img]


[/img]
А вот и разрез ножом, мы видим какой желток!

[/img]

Закусочные блины с яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru