Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с кальмарами "Освежающий"

Автор: Ксения40

Салат с кальмарами Освежающий

Описание: Вкусный, легкий салат с кальмарами, освежающий за счет добавления сочных овощей, - очень подойдет для будних дней, а также будет прекрасно смотреться на праздничном столе! Готовится на раз-два, впрочем, как и съедается. Заходите, угощаю!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с кальмарами Освежающий ингредиенты Время приготовления дано без учета варки яиц и кальмаров. Все продукты для салата нарезать не крупным кубиком, - примерное соотношение всех ингредиентов 1:1, кроме кальмаров, - их чуть больше. И если вы не любители сельдерея, то его количество можете уменьшить, а вот убирать совсем не советую.

Салат с кальмарами Освежающий ингредиенты Все составляющие для соуса смешать, взбить венчиком. Можно заправить салат в общем салатнике

Салат с кальмарами Освежающий ингредиенты А можно подать порционно и красиво: первым слоем выкладываем огурцы и крабовые палочки, сверху немного соуса,

Салат с кальмарами Освежающий ингредиенты Затем яйца и сельдерей, снова соус, последний слой кальмары+соус и посыпаем зеленым луком. Для подачи украсим молодыми стеблями сельдерея, можно с листочками.

Салат с кальмарами Освежающий ингредиенты Приятного аппетита!








Салат с кальмарами "Освежающий" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru