Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Дачный"

Автор: solirina09

Суп Дачный

Описание: Предлагаю вашему вниманию, легкий в приготовлении и вкусный супчик, который мы часто варим приезжая на дачу. Отсюда и название- "Дачный". Все продукты для него можно привезти с собой, и приготовить, имея походную плитку и минимум посуды. Ну, а сегодня я его приготовлю дома.

Ингредиенты

Приготовление

Суп Дачный ингредиенты Продукты, которые понадобятся для приготовления супа. Я выбрала пшено золотое ТМ "Мистраль", т. к. оно очень чистое и придает нежно-желтый цвет бульону.

Суп Дачный ингредиенты Наливаем в кастрюлю воду и ставим на плиту. Пшено хорошо промываем теплой водой. Овощи чистим, режем картофель и лук кубиками. Морковь потрем на крупную терку. Сардельки порежем кубиками. Петрушку тоже измельчим.

Суп Дачный ингредиенты Когда вода закипит её нужно посолить и положить туда пшено. После того как крупа закипит добавляем в кастрюлю картофель и варим 20-25 минут.

Суп Дачный ингредиенты Пока варится пшено и картофель, разогреваем в сковороде оливковое масло и обжариваем лук и морковь.

Суп Дачный ингредиенты Минут за пять до готовности крупы добавляем в кастрюлю сардельки...

Суп Дачный ингредиенты ... и еще через две минуты консервированный зеленый горошек.

Суп Дачный ингредиенты Затем добавляем в кастрюлю смесь перцев, сушеный укроп и мелко нарезанную петрушку, перемешиваем, кладем обжаренные лук и морковь, и варим еще две минуты. Выключаем плиту.

Суп Дачный ингредиенты Через десять минут суп можно подавать на стол, добавив в тарелки свежую зелень петрушки.

Суп Дачный ингредиенты Приятного аппетита!




Суп "Дачный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru