Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Щавелевый суп с нутом и пельменями

Автор: Гали-28

Щавелевый суп с нутом и пельменями

Описание: Хочу предложить вам, любимый нами супчик. Разнообразие ингредиентов очень дополняют друг друга и придают супу насыщенность и делают его необыкновенно вкусным.

Ингредиенты

Приготовление

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Поставить на огонь кастрюлю с бульоном, дать закипеть. В кипящий бульон выложить готовые пельмени, после всплытия варить до полуготовности. Мои варятся 12 минут, и я уверена, что они не разварятся, вы смотрите по своим. Если не уверены, лучше их тогда добавить в суп в конце варки.

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Нут ТМ Мистраль отварить заранее, можно с вечера. Пока закипал бульон и будут вариться пельмени, нарезать щавель, зеленый лук, укроп и петрушку. Нарезать мелко репчатый лук, натереть морковь, нарезать кусочками помидоры без шкурки.

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Через пять -шесть минут добавить к пельменям нут ТМ Мистраль, варить после закипания 2 минуты.

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Одновременно, разогреть сковороду с маслом и обжарить лук с морковью.

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Добавить в суп щавель и зелень, перемешать, попробовать на соль. Учитывать, что бульон был уже подсолен.

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Выкладываем в суп обжаренные лук с морковью и нарезанные помидоры.

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Варим на медленном огне после закипания, еще 4-5 минут. Из специй добавила молотый лавровый лист и перец черный молотый. По желанию, острый перец можно добавить в тарелку.

Щавелевый суп с нутом и пельменями ингредиенты Разлить и подавать, посыпав мелко нарезанным свежим укропом и сметаной. Приятного аппетита!






Щавелевый суп с нутом и пельменями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru